На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Чтобы не болели суставы (полезно знать!) Каланхоэ - чудесный народный лекарь (море рецептов)

Чтобы не болели суставы (полезно знать!)

Заболеваниями суставов сегодня страдают не только пожилые.. Боли в суставах знакомы и молодым людям, и подросткам, и даже детям.

Почему суставы болят и плохо работают? Да потому, что обменные процессы в организме нарушаются, и эта причина в наше время является основной: ведь суставы, как и любая ткань, формируются из тех материалов, что и все клетки нашего организма, а эти материалы строятся из питательных веществ.

Питаемся же мы сегодня так, что суставы быстро теряют эластичность и начинают разрушаться: кислая среда, создаваемая рафинированными высококалорийными продуктами, делает их слабыми и уязвимыми.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Каланхоэ - чудесный народный лекарь! (море рецептов)

Каланхоэ – комнатное растение, которое знают, или хотя бы видели, все.

Существует более 150 видов каланхоэ, но в лекарственных целях применяют только каланхоэ перистое.У каланхоэ в медицинских целях применяют в основном побеги.

Поскольку листья каланхоэ достаточно сочные и мясистые, то большая часть биологически активных веществ содержится в соке этого растения.

И в медицине в первую очередь применяют именно сок.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх