На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И любить детей и родственников. Катя это поняла, она была умной, а не такой прагматичной как её мама Галина. И сумела...Бедные родственни...
  • Элеонора Коган
    Да, это не так просто устроить свою личную жизнь.Бедные родственни...
  • Лена
    И меня простите, если что-то где-то невзначай не то написала или не так отреагировала. Видит Бог, не со зла... Я очен...Прощеное воскресе...

Как сесть на диету и не заметить этого. Уникальное средство от многих проблем (народ делится)

Как сесть на диету и не заметить этого))

В один прекрасный день ты садишься на диету. Утром варишь себе полезную кашу, в обед с энтузиазмом жуешь паровую котлетку,а вечером пьешь кефир. А в два часа ночи обнаруживаешь себя у холодильника с куском торта на тарелке. Знакомо? Еще бы, нам всем это знакомо. Но почему, почему так происходит?

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Уникальное средство от многих проблем (народ делится)

О мыле информацию нашла пару месяцев назад, некоторые факты проверила, правдивые. Может кого-то заинтересует или понадобиться кому. Информации и советов - множество!
Перечитав много форумов, вот какие отзывы и советы от народа я нашла:

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх