На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как не платить проценты по кредитам

Считается, что копить деньги на покупку выгоднее, чем брать ее в кредит. И с этим не поспоришь.

Однако, увы, подобное занятие часто приводит к тому, что человек, в конце концов, отказывается от своей мечты в пользу чего-то более дешевого и простенького. Наступает на горло своим потребностям, занижая планку. Или вообще воздерживается от приобретения, предпочтя сохранить финансы на банковском счету.

Ведь когда откладываешь деньги настойчиво и дисциплинированно в течение длительного времени (иногда – нескольких лет), разом спустить накопленное даже на покупку своей мечты становится делом почти что невозможным (либо психологически очень тяжелым).

Это как в один момент потерять все то, что ценно. Подобная потеря сопровождается чувствами глубокой печали и грусти, злости и отчаяния (как, собственно, и любая другая потеря), а не радостью, удовлетворением и гордостью от содеянного.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх