На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Как убрать второй подбородок

 

 

Второй подбородок беспокоит многих, и мужчин, и женщин. Он снижает привлекательность лица, визуально прибавляет лишние годы и килограммы, поэтому у его обладателей возникает большущее желание как можно быстрее избавиться от этого недостатка, в чем мы сегодня и постараемся вам помочь, показав несколько простых, но очень эффективных упражнений.

 

"Поцелуй"

 

Техника выполнения: по сути, все очень просто.. упражнение может выполняться стоя/сидя (не важно), важно, чтобы ваша спина и шея были ровные (прямые), т.е. не сутультесь, выпрямите спину, шея прямая (взгляд вперед).

Все это ваше исходное положение, из него вы поднимаете подбородок вверх (к потолку) и смотрите на него, далее начинаете вытягивать губы вверх, будто хотите сделать поцелуй, собственно, сделав все это, вы уже должны почувствовать напряжение в мышцах вашей шеи, так вот задержитесь в этом положении (когда ваши мышцы шеи напряжены) на 10-15 секунд, после чего повторите данное упражнение раз 5-10 (по самочувствию).

Повторите упражнение 15 раз. 

 

 

 

Скажи "А" или "Поддержка"

Знаете, когда родители с малышом приходят к врачу с больным горлом, педиатры просят: “Открой ротик, высунь язык и скажи А”. Здесь та же ситуация - наша цель открыть рот максимально широко и высунуть язык максимально далеко, вы почувствуете напряжение (челюсти), задержитесь в этом состоянии секунд на 10, после чего отдохните и повторите упражнение снова (5-10 подходов по самочувствию).

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх