На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Быстро сбросить вес.

Быстро сбросить вес

Сегодня очень популярно соблюдать различные диеты. Интернет пестрит объявлениями о том, как быстро сбросить вес в кратчайшие сроки.  Хочу заметить, что к выбору диеты нужно подходить очень серьезно и только после консультации со специалистом. Диетой можно нанести большой вред организму. В ближайших статьях я хочу уделить диетам особое внимание.

Некоторые женщины худеют при помощи гипноза. Лично я отношусь к такому способу похудения с опаской.  Во многих случаях  это работает. Главное не попасть на прием к шарлатану.

Читайте дальше→

Рыбий жир для похудения

Каждая женщина мечтает быть стройной и привлекательной. И для этого девушки прибегают к различным диетам, методикам похудения, часто голодают, устраивают разгрузочные дни. И каждый день внимательно следят за граммами, которые так медленно тают.

А ведь решение рядом. Достаточно вспомнить хорошо забытое старое, то, что применяли  наши прабабушки. Всё гениальное просто. Сама природа дарит нам возможность иметь и здоровье и красоту. С виду простое и доступное средство, которое позволит нам быть неповторимыми — рыбий жир.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх