На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Как правильно пользоваться крещенской водой


Согласно православной религии, крещенская вода считается особенной святыней. Она не портится в течение многих лет. Обязательно запаситесь в ночь с 18 на 19 января целебной крещенской водой, которая по праву считается чудотворной. Как правильно это делать, смотрите ТУТ!

Если накануне Крещения или в день 19 января у вас нет возможности набрать освященной воды в храме, считается, что даже вода из крана в эти два дня обладает такой же святостью и силой. Пить крещенскую воду разрешается, но какое-то ее количество принято хранить в течение всего года до следующего праздника Богоявления.

Наши бабушки и дедушки использовали освященную воду для лечения, очищения, изгнания злых духов и дурных мыслей, брызгали в лицо человеку или по углам дома.
Хотите проверить? Это не трудно. Только постарайтесь все точно сделать по правилам, бережно хранимым в народной памяти.

Как и когда применять крещенскую воду

Читайте далее в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх