На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Как отвадить аппетит!

 

1. Если ты постоянно срываешься, и ешь после 18.00, тогда придется ложиться спать в 17.55!

2. Всем известно, где прячутся все ненавистные калории: в холодильнике. Поэтому, чтобы избавиться от калорий… нужно избавиться от холодильника! Очень действенный способ.

3. Каждый раз, когда ты чувствуешь голод, заходи на страницы социальных сетей, где твои стройные подруги публикуют пляжные фото. Поверь, голод – голодом, а зависть – сильнее.

4. Лупа – панацея для всех худеющих! С лупой маленький сухарик весом в 50 грамм сразу станет целой 250-грамовой булочкой!

5. Вместо ужина иногда можно заняться фитнесом– тоже очень хорошо помогает!

6. Впрочем, завтрак тоже можно заменить фитнесом, он еще никому не навредил, даже наоборот – поможет сбросить лишний вес и улучшит настроение на весь день.

7. Побалуй себя двумя лишними листиками салата или колечком огурчика – поощряй себя за труд!

8. Расскажи на работе и друзьям о том, что худеешь и придерживаешься диеты. Тебе не дадут расслабиться, постоянно интересуясь, на сколько граммов ты уже похудела.



Картина дня

наверх