На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Как скрыть недостатки фигуры при помощи одежды

 

 

Все женщины прекрасно знают свои недостатки фигуры и тщательно пытаются скрыть их, при том, что самый важный и простой секрет коррекции фигуры — это не скрывать недостатки, а подчеркивать достоинства!

Другими словами, если хотите что-то скрыть в фигуре, то переведите внимание с помощью одежды на достоинства в своей фигуре.

 

Вот несколько простых способов визуально скорректировать фигуру с помощью одежды:

 

1. Чтобы стать более стройной - носите платья!

 

 

Платье — это длинная цветовая вертикаль, которая всегда зрительно стройнит.
Например,
- Фасоны с запахом (когда-то их придумала дизайнер Диана фон Фюрстенбург (Diane Von Furstenburg) в 1972г.,) добавят фигуре женственности, потому что платье в любой фигуре выделит бедра, талию и бюст
- Платья с завышенной талией скрывают недостатки бедер и живота, а фигура кажется ещё более стройной.
- Длинное свободное прямое платье с завышенной линией талии вплоть до груди. В таком платье женщина не видно недостатков в области живота и бедер, а силуэт будет казаться тонким и удлиненным.

 

 

 

2. Если нет идеальной талии, необходимо сместить с нее акцент 

 

 

В этом вам помогут:
- блузы на выпуск, пиджаки прямого кроя, свободные кардиганы и жилеты, удлиненные туники. То есть не надевайте наряды, которые подчеркивают талию.
- Выбирайте платье с заниженной или завышенной талией, чтобы изменить линию талии.

 

 


- Не используйте ремни на талии, лучше выбрать цепочку или ремень, спадающий на ваши бедра.
- Джинсы также лучше выбирать с немного заниженной талией.

 

 

 

3. Чтобы сделать грудь визуально больше

 

 

Нужно из одежды выбирать все, где в области груди есть дополнительные элементы (карманы, рюши, воланы, сборки).

 

Оборочки, складочки и различная аппликация акцентируют внимание на области груди, визуально создавая дополнительный объем. Однако блузы, маечки и платья следует выбирать только с горизонтальными рюшами — с ними бюст будет смотреться пышным и приподнятым.

 

 

 

 

 

Выбирайте белую рубашку. Во-первых, белый цвет слегка полнит, что в данном случае нам только на руку, а во-вторых, приталенная модель с парой расстёгнутых верхних пуговиц представит вашу грудь в выгодном свете и зрительно добавит ей 1-2 размера.

 

 

 

Оригинальные ожерелья, кулоны и шарфы привлекут внимание к области груди. Что касается украшений, не стоит отдавать предпочтение слишком крупным бусам — стильной лаконичной подвески на тонкой цепочке будет вполне достаточно.

 

 

 

Используйте в одежде пайетки. Как и белый цвет, блестящие материалы добавляют объём. Воспользуйтесь этим свойством, чтобы подчеркнуть бюст. Сверкающие блузки и топы лучше дополнить однотонными брюками или юбкой — они помогут сделать акцент на верхней части тела.

 

 

4. Если у вас узкие бедра

 

Далее смотрите в Источнике...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх