На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Равнодушие - это наивысшая жестокость!

 

Прочитала сегодня эту историю, и душа содрогнулась! Надеюсь, этот рассказ каждого из Вас заставит задуматься - а правильно ли мы живем, и кто нас окружает? Далее  слова Автора...

 

Утром дочь побежала выгуливать собак. Одна из соседок  сообщила ей, что у нас в подъезде на 5 этаже УМИРАЕТ ПАРЕНЬ! Со словами, "умер уже наверное"… когда его видела, мол, он уже умирал…

 

Дочь забежала домой с собаками, и в крике срывая голос сообщила эту СТРАШНУЮ НОВОСТЬ!

Бегом мы с дочерью спустились на 5 этаж… А там совсем юный молодой человек бьётся за ЖИЗНЬ!!! Весь побелевший, с синими губами и трясущимся телом лежит на полу в подъезде.

 

Подбежала. Отдала телефон Эмилии, чтоб набирала скорую… и чтоб попутно делала фото, потому что состояние мальчишки было на грани неба и земли. И это не селфи с ним, это на случай летального исхода, чтоб в полиции доказать что я пыталась спасти…

Ведь есть такая Статья 112. НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ЛИЦУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ В ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ПОЛОЖЕНИИ.

 

Не с первого раза удалось вернуть парня в сознание. Говорить он не мог. Встать не мог. Судорогами охватило всё тело. Судорога и дрожь…

 

Ползая перед ним, приподнимая его голову, чтоб не захлебнулся пеной и пытаясь разжать зубы, чтоб продержать. Запаха алкоголя нет. Запаха наркотиков нет. Значит только одно. УПАЛ САХАР!!!

 

Эмилия побежала делать горячий чай с сахаром и спустила вниз. Я тем временем, в секунды, когда спазм у него ослабел, успела спросить, ВЫ ДИАБЕТИК?

 

Мальчишка попытался сказать, и кроме быыы быыыы ничего не получалось. Тогда я попросила дать понять. Если диабетик, то дай знать. Это "быыыыы" было словом ДАААА….

 

Я кричала на весь подъезд, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕ!!!

А в ответ эхо… и тишина…

Иногда открывались на этажах двери и вновь закрывались. А я кричала… ПОМОГИТЕ!!!  ПАРНЮ ПЛОХО!!!  ОН УМИРАЕТ!!!

Слава Богу у меня есть ДОЧЬ, такая же как я, точь в точь.

 

Мы начали давать ему сладкий чай, шоколад....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх