На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

Декоративный аквариум своими руками. Панно из соленого теста "Кот на колбасе"

Декоративный аквариум своими руками

Интересную забаву вы можете сделать вместе со своими детьми. Итогом работы станет искусственный аквариум, воду в котором вам менять не придется. Плавать в таком аквариуме могут рыбки, киты, русалки и любые другие морские обитатели или подводные сказочные персонажи.

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Панно из соленого теста "Кот на колбасе"

Лепка из соленого теста- самый доступный и простой вид творчества! Поэтому, если вы хотите интересно и с пользой провести время с ребенком, или сделать чудесный штучный подарок-сувенир для друзей или украшения дома, то делайте соленое тесто и лепите на здоровье!

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх