На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Скрытые возможности сотовых телефонов. Как выбрать спелый арбуз?

Скрытые возможности сотовых телефонов

Как часто мы желаем приобрести навороченный суперсовременный сотовый телефон, обладающий мыслимыми и немыслимыми способностями. И как редко мы используем все эти возможности в реальной жизни.

Зачастую нет необходимости во многих из них, да и нет времени с ними разобраться. Разве что некоторые дети и подростки, в силу своей меньшей загруженности и большей любознательности, умудряются разобраться и использовать все эти фото- и видеокамеры, флэш-память на тридцать два гигабайта, MP3-плеер с эквалайзером, радиоприемник с возможностью изменения видов модуляции, протокол Wi-Fi и великое множество других функций.

Функции вашего телефона

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как выбрать спелый арбуз ?

Наступило лето — традиционная пора фруктов и ягод. И королем среди них по праву можно назвать арбуз! (Кстати, вы знали, что арбуз — это ягода? В отличие от вишни. Век живи — век учись).

Все знают, как обидно бывает притащить домой арбуз, предвкушая наслаждение, и обнаружить, что его мякоть по цвету не имеет ничего общего с соблазнительными ярко-красными «образцами», которые так любят выставлять нечестные торгаши.

Недозрелый бледный арбуз со вкусом слегка подслащенной воды — удовольствие сомнительное, спору нет. Но как быть? Не отказываться же от арбузов?

Как выбрать спелый вкусный арбуз?

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх