На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Обидчивость по знакам зодиака. Фен шуй гороскоп

Обидчивость по знакам зодиака

ОВЕН

Неясно, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но, если вы его обидели, вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.

Читайте дальше →

Фен шуй гороскоп

Как известно древняя китайская наука Фен шуй не ограничивается лишь одним учением о гармонии человека и его жилища, также знание включает в себя установление с помощью даты рождения благоприятных и неблагоприятных дней и общий Фен шуй гороскоп. Вы ведь уже знакомы с восточным календарём? Наверняка вы в курсе и того, к какому из 12 животных принадлежите, а значит всё описанное в статье не будет казаться вам «дремучим лесом».

Не все знают, что помимо стандартных правил, подходящих ко всем людям, существуют так же и способы узнать индивидуальный по Фен шуй гороскоп, который окажет более эффективное воздействие, и это не мудрено, ведь каждый из нас имеет своё личное число Гуа, а также первоэлемент и животное, всё это зависит от года рождения.

Согласно китайской философии мироздание делится на две половины – Инь и Ян – светлое и тёмное, мужское и женское. Известно, что обе эти энергии должны находиться в равновесии друг с другом, именно поэтому 60-летний цикл календаря чередуется энергией Инь и Ян.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх