На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Алла Демидова и Владимир Валуцкий - полвека счастливого брака противоположностей

 

Казалось, что их брак не продержится и года, настолько полярно разными были эти два человека. Талантливая актриса Алла Демидова и известный сценарист Владимир Валуцкий прожили вместе более полувека.

 

Критики называют Аллу Демидову одной из самых значительных и стильных актрис современности, а коллеги считают очень закрытой, жесткой и замкнутой. Ее уважают, ее боятся, ей подражают, ею восхищаются. А она предпочитает отмалчиваться и на хвалебные, и на критические отзывы. Актриса молчала даже тогда, как узнала о том, что сценарий «Зимней вишни» ее муж написал о другой женщине…

 

 На её счету множество ярких работ в театре, на его – сценарии замечательных фильмов: «Зимняя вишня», «Семь невест ефрейтора Збруева», «Адмиралъ» и много-много других. Он - мягкий и скромный, она – величественная и жёсткая. Что помогло им сохранить семью и взаимное уважение на протяжении всей жизни?

 

Притяжение любви

 

Алла Демидова. / Фото: www.colors.life
Алла Демидова


Алла Демидова не любит вспоминать собственное детство. Она всё время чувствовала себя ненужной, брошенной, лишней. Даже когда девочка болела, никто особенно не заботился о ней.
Владимир Валуцкий, напротив, купался в любви своих родных и близких с самого рождения. И когда болел, для него специально готовили клюквенный морс, укутывали ноги тёплым одеялом и приносили книги в ярких обложках, чтобы мальчик не скучал в одиночестве.
 

Владимир Валуцкий. / Фото: www.kino-teatr.ru
Владимир Валуцкий


Когда они познакомились, Алла Демидова была студенткой Щукинского училища, а Владимира Валуцкого как раз отчислили из ВГИКа за пародию на Ленина во время студенческого капустника.

Две противоположности притянулись друг к другу, как два магнитных полюса. И потом, на протяжении всей их жизни, какие бы сюрпризы и испытания не преподносила им судьба, они всегда ощущали это притяжение. Иногда болезненное и мучительное, иногда – спасительное.
 

Брак вопреки

 

Алла Демидова и Владимир Валуцкий. / Фото: www.culture.ru
Алла Демидова и Владимир Валуцкий

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх