На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Полчаса для себя - полезнейшие трюки для красоты!

 

Знание - наше богатство,. В том числе -  знания в области красоты и ухода за собой. Полезных советов не бывает много, а если, при этом, они еще и предельно простые, то их ценность возрастает в разы. Прочтите двадцатку простейших бьюти-советов, которые должны знать каждая женщина.

 

1. Если Вы промахнулись с выбором оттенка тонального крема и он оказался слишком темным-не расстраивайтесь! Во-первых, его можно использовать в целях свето-теневой коррекции лица. А во-вторых, и это самое главное, крем можно сделать светлее на несколько тонов, добавив в него обычный увлажняющий крем для лица.

 

20-ка трюков для красоты  

2. Лак для волос, нанесенный на зубную щетку или кисточку, заменит воск для бровей.

 

20-ка трюков для красоты  

3. Сделать из любого блеска для губ средство, увеличивающее объем губ, можно за пару секунд-просто добавьте в него каплю масла ментола или мяты. Для этой же цели можно просто растереть масло по центру губ.

 

20-ка трюков для красоты  

4. Чтобы консилер действительно помогал скрыть темные круги под глазами- наносите его треугольником, а не дугой, как ошибочно поступают многие.

 

20-ка трюков для красоты    Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх