На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Как приготовить сосиски в тесте

 

 

Пожалуй, никто не пройдет мимо свежевыпеченной, порумяненной и очень аппетитной сдобы в виде сосисок, завернутых в тесто. Готовить такую выпечку просто, любят ее и взрослые, и детишки. Рецепт приготовления прост, не требует использования дорогостоящих составляющих. Такая выпечка хороша тем, что остается вкусной в любом виде – холодном и горячем. Рецептов приготовления много, но суть сводится к одному — необходимы сосиски и тесто, которое готовится самостоятельно или приобретается в кулинарии.

 

Как выбрать «правильные сосиски»

 

 

Чтобы наше блюдо получилось вкусным, следует подобрать качественные колбаски, являющиеся главной составляющей. Их качество окажет непосредственное влияние на выпечку. Многие стремятся закупить наиболее дешевые сосиски, наивно полагая, что они отлично подойдут для запекания. Но в этом и есть основное заблуждение. 

 

Чтобы приобрести удачный вариант, рекомендуем запомнить несколько советов.

 

Изделия высшей и первой категории не несут в себе крахмала и сои, которую можно обнаружить практически везде. Производство должно полностью отвечать требованиям государственных стандартов, внешность сосисок должна привлекать клиентов.

 

Помните, что качественно приготовленные сосиски будут стоить не очень дешево, да и на срок годности рекомендуется обратить внимание.Сосиски, завернутые в натуральную оболочку не должны храниться более трех суток.

 

Еще одно важное условие – в колбасной продукции не должно быть добавлений красящих и ароматизированных компонентов.

 

Если есть добавка натриевого нитрата – не страшно. Он подмешивается для создания привлекательного вида.

 

Запекание сосисок в дрожжевом тесте

 

 

Для приготовления сосисок в дрожжевом тесте необходимо взять следующие ингредиенты:

 - сосиски

 - муку

 - масло

 - дрожжи

 - воду

 - соль

 

Приготовление смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх