На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

10 самых необычных пород кошек

 

Мягкое мурлыканье милого и теплого кота рядом никого не может оставить равнодушным. А разновидностей, пород, окрасов и особенностей характера существует огромное количество. Но есть породы, которые мало известны, хотя и распространены во всех странах мира среди любителей семейства кошачьих. О нихмы сегодня и поговорим.

 

Американский Керл

 

 

 

Только посмотрите на эту мордашку. Эту породу можно перепутать со многими другими, ведь они бывают практически любого окраса. Основное отличие - это, как бы закрученные, характерные только для керлов, ушки.

 

Американская жесткошерстная

 

 

 

Шерсть этой кошки выглядит как закрученная в пружину проволока, но это только внешний вид. На ощупь они очень мягкие. Порода добродушна к детям и другим животным.

 

Сококе или Соукок

 

 

 

Внешность рыси проявляется и в характере этой породы. Нет, они вас не съедят, но потребуют много места для своих прогулок и ежедневных активностей.

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх