На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Что может вылечить береза? Чайный гриб: все секреты напитка

Что может вылечить береза?

Красавица русская береза издавна считается символом России, она олицетворяет единение природы и души русского человека.

Славяне издавна считали березу даром богов, оберегом для человека.

Берёза это символ света и чистоты, символ женственности.

Есть такое поверье,что если человек в дороге устает, нужно найти березу, сесть, облокотившись на нее спиной, и от усталости не останется следа.

Читайте дальше →

Чайный гриб: все секреты напитка (как вырастить, ухаживать, употреблять)

Еще относительно недавно, приходя в гости к знакомым, можно было частенько увидеть на подоконнике большую банку, накрытую марлей с плавающим в ней чайным грибом. Жил такой гриб в подслащенном чае и брал из него нужные питательные элементы.

Жидкость, полученная в результате жизнедеятельности гриба, оказывалась не только полезной, но и вкусной. «Грибной» напиток может значительно помочь перенести жару, поскольку прекрасно утоляет жажду.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх