На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Секреты выращивания пышных пионов на даче. Украшение дачи с помощью камней

Секреты выращивания пышных пионов на даче

Весной украшением вокруг дач и загородных домов являются цветущие роскошные пионы. Душистые яркие шапки этих цветов поражают наше воображение. Еще в древние времена пионы были любимцами китайских императоров. При этом пионы неприхотливы и, правильно посаженные, растут и цветут до 100 лет на одном месте.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Украшение дачи с помощью камней

Есть дачный участок с садом? Значит пришло самое время задуматься об его обустройстве в текущем году. Сделать это можно самыми разными способами. Некоторые из них, наиболее яркие из числа последних, были собраны в новом обзоре, посвященном лучшим дизайнерским работам в этой области. Определенно, здесь найдется то, что понравится каждому дачнику.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Когда и как правильно посадить липу?

Липа является одним из самых распространенных деревьев, используемых для озеленения городов. Высаживается в парках и скверах, служит для создания аллей и живых изгородей. Ценится за свою неприхотливость, аккуратный вид, неброскую декоративность, густую, шелковистую крону, приятный аромат цветков и долговечность. Сегодня некоторые виды

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх