На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Ткань в декоре дачи (море идей). Полезнейшие советы от опытных садоводов-огородников

Ткань в декоре дачи (море идей)

Вы хотите создать романтический уголок для встреч и отдыха в саду, превратить завтраки и чаепития в приятное времяпровождение для всей семьи, эффектно задекорировать свою террасу для приема гостей? Создайте «летнее платье» для собственного сада! Для этих целей существует способ украшения зон для отдыха с помощью различных драпировок и тканей, таких нарядных и воздушных одновременно. Здесь простор фантазии безграничен, так как использование тканей - это и романтичное, и практичное решение.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Полезнейшие советы от опытных садоводов-огородников

Хочу Вам предложить ознакомиться с очень полезными советами. Если у Вас имеется свой огород, дача, сад, то эти полезные советы - для вас!

Может быть, каких то нюансов, которые могут вредить деревьям, растениям и овощам, вы и не знаете. Вроде бы мелочи...но они могут сослужить вам прекрасную службу!

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх