На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Почему собака не должна ходить на задних лапах

 

 

Сняли милого пуделя, идущего на задних лапах. Видео разлетелось по сетям интернета и половина планеты  взорвалась эмоциями.. Собака, казалось, могла ходить на задних лапах легко, естественно и без посторонней помощи. Но возможный ущерб ее анатомии неисчислим!

Хуже всего те часы пыток и жестокого обращения, которые терпят некоторые из этих известных в социальных сетях собак, чтобы развлечь нас. Большинство людей игнорируют то, что за этими вирусными видео скрывается история ужаса, боли и страданий.

 

 

 

Принуждение собаки ходить на задних лапах может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Не говоря уже о том, что эту практику можно рассматривать, как акт жестокого обращения с животными.

 

Peta, организации по защите прав животных, не потребовалось много времени, чтобы занять позицию по этому поводу: «Животные здесь не для развлечения, и точка». Этим и другими сообщениями активисты призывают нас дважды подумать, прежде чем нажимать кнопку «Мне нравится» или «ретвитнуть» подобное видео.

Похоже, это результат культуры, которая стремится очеловечить домашних животных преувеличенным или нездоровым образом.

 

Собаки обычно ходят и бегают на всех четырех конечностях. В частности, задние лапы собаки рассчитаны только на то, чтобы выдерживать около 60% общего веса собаки.

 

В отличие от собак, люди эволюционировали, чтобы поддерживать 100% веса своего тела с помощью сильных мышц ног. Когда же собаки учатся ходить на задних лапах....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх