На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Как избавиться от последствий уколов и герпеса.

Как избавиться от последствий уколов в попу

« Я укола не боюсь, если надо – уколюсь!»  Каждый из нас рано или поздно сталкивается с такой медицинской процедурой как внутримышечная инъекция, именуемая в обиходе чаще уколом. В расслабленную мышцу обычно вводится некая доза лекарства шприцом через иглу, которое подобной транспортировкой быстрее и эффективнее воздействует на занедугшие органы и участки организма, чем таблетированные средства.

Одно неосторожное движение

Но в любой ситуации может возникнуть сбой, непредвиденная ситуация, которая влияет на конечный результат. Вдруг дрогнула рука, вводящего инъекцию, или ягодичная мышца от страха спазмировалась, или очередь желающих принять «дозу» в манипуляционной поторопила медсестру, делающую укол – все это приводит к уплотнениям, шишкам и инфильтратам на попах. Если же во время прокола кожного покрова был поврежден кровеносный сосуд, то наличие гематомы ( «синяка» ) неизбежно.

Читайте дальше →

Как избавиться от герпеса ?

Не надо считать, что герпес вас не касается, это одно из самых распространенных заболеваний. Около 90% населения планеты являются носителями вируса простого герпеса. Он поражает уголки рта, губы, крылья носа, слизистые оболочки лица. Чтобы быстро вылечить эту болезнь нужно бороться с ней сразу после появления первых симптомов. Только в таком случае удастся исключить возможность осложнений.

Ах этот герпес на губах ...

Вирус герпеса дает о себе знать только тогда, когда этому способствуют обстоятельства. Он годами может «спать» в организме и «проснутся» в один прекрасный момент. К числу провоцирующих факторов относят простуду, гормональный сбой, менструации, беременность, стресс, нервное истощение и т.д.

Совет: Целоваться с человеком, который страдает открытой формой герпеса на губах не желательно.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх