На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Израиль.По святым местам!!!

    Это Галгофа.

                   К ней подходят, встают на колени и молятся.Ставят свечи.

 Иерусалим хрестьянский.   Иерусалим Хрестьянский.Вид с верху.

 

Я сколько смотрела и не могла понять как там люди ходят и где у них двери))))))   Дом на доме. Где вход где выход непонятно.

 

У входа в Хрестьянский храм  Вход в Хрестьянский храм.

 

Это стена Плаче.Она поделена на две половины.Та, что с лева мужская,справа женская. Стена Плача.

Слева молятся мужчины. Справа - женщины.

 

Здесь все стоят тихо.Каждая женщина о чём то просит,за что то просит прощения.Вообще я стояла и наблюдала.Очень интересно глядеть как люди к этому относится.Кто то стучался лбом, кто то тихо плакал.Отходят от неё спиной в перёд.Лицом к стене.Я уже когда разглядывала фотки заметила что именно на этой фотографии видна моя записка   Ну здесь я думаю всё понятно.

Прислоняясь к стене люди просят прощения или просят о помощи.Каждый о своём.Я внимательно наблюдала за людьми.Кто-то тихо стоял, кто-то бился головой в истерике. Реакция разная. Я когда эту фотку сделала, не обратила внимания на то, что на ней видна моя записка. Я только потом разглядела))))) А отходить от  неё нужно спиной,  лицом к стене....

 

Это Гроб Господен.Здесь лежал иесус перед погребением.Люди подходили и прикладывали к нему всё что у них с собой было.  Это Гроб Господень.

На него клали Иисуса перед погребением. Все подходили и прикладывались к нему.Снимали вещи... клали. У кого что было, то и прикладывали.

 

Озеро Иордан.В нём крестили Иисуса. Это Река Иордан. Здесь крестили Иисуса.

 

Чтобы искупаться нежно было купить вот такую рубашку. Вот так я заходила в речку.Впечатлений масса.

 

Цитата из  Святого писания.Она висела при входе. Это строки из святого писания, они висят при входе.

 

Речка Иордан и огромная плантация граната Это плантация граната. Выше река Иордан.

 

Мёртвое море.Эту экскурсию перенесла ужасно.Приехала мёртвая от туда.Но зато оставила свой след в Иерусалиме(блевала в каждом квартале так было плохо)  Мёртвое море.

Экскурсия туда у меня не оставила приятных впечатлений. При въезде разболелась голова, и я так нормально  и не приняла все положенные процедуры. В общем с Мёртвого моря приехала мёртвая :)) Зато на обратном пути обблевала весь Иерусалим. Там теперь, наверное, мои фотки висят. РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!! :)))))

 

Вечерами гуляли По городу Нетания.Кушали в небольших ресторанчиках.Конечно каждый день там не посидишь, очень дорого.  Это рыбный ресторан в г Натания..

Вообще там очень дорогие рестораны. Особо не посидишь..

Картина дня

наверх