На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Тест: Характер человека по сжатому кулаку и большому пальцу

 

Представь себе, наше тело может рассказать о нас гораздо больше, чем психологи и даже самые близкие люди! Сегодня ты узнаешь всё о своем характере.

Как узнать характер человека по сжатому кулаку

 

три кулака

 

Предлагаем тебе пройти необычный тест, и для этого нужно всего лишь сжать кулак. Не задумываясь сожми кулак и посмотри, что о тебе расскажут твои рефлексы!

 

подставка для украшений

 

Если твой кулак выглядит как на картинке № 1

 

Ты несомненно добрый, энергичный и отзывчивый человек. У тебя потрясающее чувство юмора, и людям с тобой всегда интересно. С тобой можно пойти в огонь и в воду. Ты тот, кто всегда делает больше, чем говорит.

При всех этих качествах ты душевно ранимый человек и воспринимаешь всё близко к сердцу. В то же время тебе хватает деликатности не отвечать на хамство грубостью. Будь осторожен, люди могут пользоваться твоей добротой. Не жди помощи от людей, которым ты не нравишься.Стараясь относиться хорошо ко всем людям, не забывай о своей половинке. Ведь ей тоже необходима твоя забота. Знаки внимания к самым любимым еще никто не отменял, и это всегда очень приятно.

 

 Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх