На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Проверенные народные методы лечения геморроя


 
Геморрой – неприятное и опасное заболевание. Оно передается по наследству, но проявляется при воздействии факторов: сидячий, неподвижный образ жизни, проблемы со стулом, нездоровое питание, вредные привычки и пр.
На ранних стадиях можно справиться болезнью.  
 
Лечение болезни
 
На начальных стадиях лечение проводят консервативно. Соблюдается специальная диета, применяются препараты с высоким содержанием пищевых волокон, а также больной обязан употреблять много жидкости.
 
Неплохо позволяет справляться с геморроем гимнастика, мягкие послабляющие средства, ванночки, свечи.
 
На поздних стадиях без оперативного вмешательства от заболевания не избавиться. Лечение основано на повышении тонуса вен, нормализации кровотока и микроциркуляции кровотока в кавернозных тельцах с помощью флеботропных препаратов и свеч.
 
В качестве дополнительного лечения используются многочисленные народные методы. Они могут снять симптомы, на время оттянуть действие болезни, но справиться с причиной не способны. Чем раньше принять меры, тем лучше. 
Рассмотрим народные способы борьбы с геморроем в домашних условиях...

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх