На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания. Иконы по знаку Зодиака. Иконографический гороскоп

Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания

Святитель Николай Чудотворец (Николай Угодник) особо почитается православным верующими. Этот святой считается самым приближенным к Богу и посредником между Всевышним и человеком, именно поэтому молитвы, обращенные к нему, являются самым сильными и эффективными. Есть особая молитва к Николаю Чудотворцу, которая способна исполнить любое доброе желание человека. Обращаться со своими просьбами к святителю можно в любое время.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Иконы по знаку Зодиака. Иконографический гороскоп

Иконографический гороскоп ориентирован на православное христианство и перечисляет самые известные иконы, имеющие православный статус. В основном это образы Богородицы – наиболее уважаемые и почитаемые.

Гороскоп «Иконы по знаку зодиака» составлен на основе дат празднования и чествования икон по православному календарю (по новому стилю).

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх