На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

От лишних килограммов спасет… подушка! Как отличить родинку от папилломы?

От лишних килограммов спасет… подушка!

Девочки, нашла в сети чудесную статью, которую, думаю, очень многим из нас будет полезно прочитать!

Далее - слова Автора:

Здравствуйте, дорогие читательницы сайта! Я пенсионерка, мне 63 года, живу в Волгоградской области. Здесь все делятся своими секретами красоты и молодости, вот и я, на правах давней читательницы сайта, тоже решила рассказать об одном своем секрете… Он поможет тем женщинам, которые хотят похудеть.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как отличить родинку от папилломы?

Многие люди путают родинки и папилломы, объединяя эти понятия и принимая одно новообразование за другое. На самом деле они сильно отличаются. Чем именно мы сегодня Вам расскажем.

Что такое родинка

Родинка или невус – это доброкачественное образование, которое не приносит вреда организму в чистом виде. Состояние родинок нужно постоянно отслеживать, что бы они не стали меланомами.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх