На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Дачные работы в июне на огороде

 

 

В начале лета работа на огороде в самом разгаре — нужно ухаживать за высаженной рассадой и уже имеющимися растениями, которые интенсивно формируют побеги и завязи. Бороться с сорняками, болезнями и вредителями посадок, и еще не поздно сажать овощи и сеять зелень. Начать лучше с высадки поздних сортов капусты, кабачков, тыквы, огурцов, фасоли, черной редьки и других теплолюбивых культур.

 

Посадка теплолюбивых культур

Томаты

 

Начало июня — последний срок для высадки рассады томатов. Высаженные в мае растения следует подвязать и удалить пасынки.

 

 

Каждые две недели томаты подкармливайте раствором навоза (1 л на ведро воды) или куриного помета (0,5 л на ведро воды).

В конце июня кусты обработайте средствами от фитофторы.

 

 

Морковь

 

А вот морковку можно сажать весь июнь месяц, чтобы в октябре получить сочный урожай. Ранее посаженную морковь нужно проредить, оставив между ростками не менее 2 см.

 

Свекла

Чтобы свекла выросла крупной и здоровой, необходимо удалить лишние растения, оставив между ними расстояние не менее 4 см. Это нужно делать не днем, а в вечером или в пасмурную погоду.

 

 

 Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх