На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Можно ли носить чужие вещи?

 

Любая вещь - это не просто вещь, часть гардероба, которую человек носит на своём физическом теле. Когда человек носит какую-то вещь, она наполняется его энергией и, самое главное, эта вещь получает индивидуальные энергетические подключения своего хозяина, на время становясь частью его личностного образа.

 

То есть, любая ваша вещь имеет энергоинформационное подключение лично к вам, к вашему сознанию (к мыслям, эмоциям, личностным переживаниям и проблемам) и к определённым Силам Тонкого Мира, которые вам покровительствуют. В каком-то смысле можно сказать, что каждая ваша вещь — это небольшой, но источник вашей энергии. То есть, человек, который начал носить вашу вещь, имеет доступ к вашей энергии, и ваша энергия будет как-то влиять на него самого.

Будет это влияние хорошим или не очень — зависит от многих факторов.

 

Например, если два человека любят друг друга, и жена носит рубашку мужа, когда его нет дома — это, как правило, не страшно. Она его любит, ей не хватает его мужской энергии, и она компенсирует это тем, что носит вещь наполненную его энергией. Ей от этого комфортно, и ему нормально.

 

То же можно сказать и про детей, которые любят надевать вещи своих любимых родителей. Это для них просто дополнительное подключение к энергиям их мамы и папы. Часто это может работать, как компенсация дефицита времени на живое общение и т.п.

То есть, ношение вещей другого человека может оказывать и позитивное влияние. Это, в том числе, подключение к образу другого человека, и соответственно к его определённым качествам, которым можно у него обучаться.

 

Например, когда сын примеряет военную форму своего отца или старшего брата, представляя себя сильным и мужественным, этим он энергетически и информационно подключается к образу бесстрашного воина, человека чести, коим является хозяин мундира. И тогда он не просто примеряет чужое, он испытывает определённое высокое состояние, ощущение, особую энергию мужества, чести, бесстрашия, и в этот момент в его сознании раскрываются соответствующие качества. Это момент воспитания, который даёт личностный и духовный рост.

Но учиться и перенимать можно ведь не только хорошее, но и плохое.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх