На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Как правильно питаться осенью

 

 

Осенне-зимний период - всегда стресс для организма, ведь он сам не понимает, что ему необходимо, поэтому нужно намного внимательнее относиться к своему здоровью и питанию. Не стоит переедать, но и строгие диеты ни к чему. Подвергая себя в это время года ограничениям в пище, человек подвергает организм опасности. Недостаток энергии при этом способен привести к хроническим заболеваниям на долгое время. О том, как правильно питаться осенью, говорим сегодня.

О лишних килограммах

Как только наступают холода, как правило, у людей повышается аппетит. Есть хочется всегда и везде. Поэтому часто за продолжительный период холодов приходится расплачиваться набранными лишними килограммами. В чем же причина постоянного чувства голода?

С приходом непогоды наш образ жизни кардинально меняется: становится меньше физической активности. К тому же, чувствуя физический холод, мы пытаемся согреться. Не только с помощью теплой одежды, а и с помощью жирной и сытной пищи.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх