На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Угадайте фильм СССР по собаке - тест

    Тест для тех, кто никогда не жаловался на зрительную память и хорошо знает советские фильмы. Угадайте фильм СССР по собаке - это, знаете ли, не так-то просто! Хотя, уверены, что вы справитесь! Но если где-то сомневаетесь, то смотрите правильные ответы в конце теста.   1.      2.  
...Далее

Кредит на счастье. Ольга Брюс

    Вениамин Яковлевич подозвал к себе маленького внука и положил руку ему на плечо:- Послушай меня, Сеня. Сейчас ты ещё совсем ребёнок и многое не понимаешь, но ты должен запомнить одну вещь: в этом мире уважают только богатых. И если у тебя будут деньги, люди будут выполнять все твои желания.
...Далее

Кокосовая колбаска - низкокалорийный полезный десерт

    Все мы родом из детства, и любим ту колбаску из печенья, что когда-то готовила нам мама на праздники. Но со временем мы задумываемся о том, что много печенья и сахара - не очень-то и хорошо для нашей фигуры. Если вас посещают порой такие мысли, то кокосовую колбаску вы непременно оцените.
...Далее

Постное безе на аквафабе

    Аквафаба - жидкость, которая остается после варки бобовых, способная взбиваться так же, как куриный белок. Можно использовать жидкость из-под консервированного нута, фасоли или зеленого горошка. Лучше всего взбивается аквафаба из-под нута и фасоли.     Ингредиенты: Фасоль
...Далее

Мамин котенок. Олег Бондаренко

    Она нашла его совсем недалеко от дома. Смешной пищащий комочек. Без перьев почти. Так, лёгкий пушок на спинке и несколько маленьких пёрышек на крыльях. По клюву было понятно, что это попугайский птенец. Она не смогла пройти мимо. И долго, очень долго обходила свой дом и все соседние дома в
...Далее

Картина дня

наверх