На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Как убрать морщинки вокруг глаз - эффективно и просто

 

Морщинки в уголках глаз или как их еще называют «гусиные лапки» появляются с возрастом. Их состояние и глубина зависит от образа жизни, от того как часто вы находитесь на солнце и есть ли у Вас вредные привычки. Стресс, недостаток сна, курение и употребление алкоголя негативно сказывается на коже и провоцирует появление мелких морщин.
 
Кожа в области глаз очень тонкая, недостаток влаги и питания приводит к ее истончению и сухости. Для того, чтобы избавиться от уже имеющихся морщин и предотвратить появление новых необходимо регулярно ухаживать за кожей.
В этой статье мы расскажем Вам как можно уплотнить кожу в уголках глаз и сделать морщинки менее заметными. Кожа становится упругой и более плотной, а мелкие морщинки разглаживаются. При регулярном применении можно добиться значительных результатов. 
 
Вам понадобится: 
  • Белок одного яйца 
  • 3 чайные ложки пшеничной или овсяной муки 
  • Венчик или вилка 
  • Кисть для нанесения 
 
Приготовление средства смотрите в источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх