На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

С 30 апрель на 1 мая Вальпургиева ночь. Существуют ли колдуньи?

С 30 апрель на 1 мая Вальпургиева ночь.

В Вальпургиеву ночь, которая приходится на ночь с 30 апрель на 1 мая, открываются наглухо запечатанные границы между мирами, и души усопших могут свободно бродить среди живых, равно как и у людей (после ряда специфических ритуалов) появляется шанс заглянуть за грань бытия.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжж

Существуют ли колдуньи?

Наталья Павловна Бехтерева в своих работах 70-х годов доказала, что "колдуньи" существуют. Это женщины, которые очень сильно отличаются от остальных. Если существуют колдуньи, значит, существует и колдовство. Существуют приворотные и отворотные зелья, представляющие собой комплекс

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжж

17 признаков, по которым в 1692 г. вас объявили бы ведьмой!!

В 1692-м году вы вполне могли бы оказаться на судебном процессе над салемскими ведьмами — в качестве обвиняемого, разумеется. Обвинить в ведовстве могли любого, точнее, любую, причём вполне законно, и вот за что:

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх