На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

МК Атласные цветочки, «ёжики» и «спиральки». Украшаем наших девочек за час!

 

Дорогие рукодельницы! Надеюсь этот мастер-класс даст Вам возможность создать самые разные украшения для своих дочек и внучек! Они будут выгодно отличаться от покупных украшений своей неповторимостью , а также заметно сэкономят Ваш бюджет!

Итак, смотрим чудесный  МК  мастера  Анютк@ КотЯ

На заготовку из картона 5 см. наматываю ленту шириной 0,6 см.

У меня на такой ёжик уходило около 50-60 иголочек из лент. Выбираем  из скольки цветов будет у нас ежик , и соответственно наматываем необходимо кол-во ( из расчета 50-60 шт на один ежик.)

Потом разрезаем обмотанные петли с одно конца. Опаливаем и одновременно спаиваем выжигателем наши иголочки. Если нет выжигателя, то можно и зажигалкой всё сделать.

Вот, что в итоге у нас должно получиться

 

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх