На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Карма знаков зодиака. О чем говорит цвет вашей машины?

Карма знаков зодиака.

Карма —  это закон причины и следствия. Закон к армы есть реализация последствий поступков человека. Причем они могут быть как положительными, так и отрицательными. То бишь человек становится ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Все живые существа несут ответственность за свои действия и их последствия.

Овен

Главная цель жизни Овнов — понять, какова ее настоящая ценность, найти смысл жизни. И он делает это постоянно, потому что верит – чем больше он испытает, тем больше сумеет узнать о себе. Но чаще всего Овну не обязательно постоянно жить в действии, чтобы понять себя и свои задачи в этой жизни. Овен должен стремиться к лидерству и реализации всех своих талантов. При этом важно, чтобы руководили им не низменные, а высокие стремления: благородство, мужество, открытость. Если же он поддастся все-таки самым низменным порывам и страстям, то попадет в крайне неприятное положение. Иногда Овен чересчур зацикливается на своей значимости. Он боится, что на самом деле не представляет собой ничего особенного. Но для него это потеря времени. Нужно стараться быть, а не казаться — и в этом главная трудность! Когда Овен улавливает свое предназначение и

Читайте дальше →

О чем говорит цвет вашей машины?

Все мы очень разные и имеем собственные предпочтения в самых разных сферах. По независящим от нас причинам нам нравятся определённые блюда, одежда, породы собак или марки машин. И по этим, казалось бы, не очень значимым особенностям на самом деле можно понять многое о человеке – его характер, привычный стиль поведения и другие индивидуальные черты.

К примеру, личность человека можно охарактеризовать по цвету машины. Выбирая определенный цвет, мы подсознательно пытаемся выразить своё отношение к миру и показать, что мы ждем от окружающих.
Что же означает цвет вашей машины? Вот краткая характеристика некоторых цветов.

Красный

Этот цвет часто выбирают жизнерадостные, общительные, активные и веселые люди. Также этот цвет может привлекать импульсивных и даже агрессивных личностей. Красная машина – признак человека, который полон амбиций и намерен получить от жизни всё.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх