На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Самые модные брюки 2018 года

 

С детства девочкам твердят, что наряд настоящей женщины, принцессы, королевы – это платье. В платьице девочка выглядит девочкой. И не поспоришь. Вот только подавляющее большинство взрослых женщин для своих будней выбирают брюки. И при этом остаются женственными и привлекательными. Женские брюки могут существовать в истинно женском формате. О каких моделях идет речь?

 

Широкие, летящие палаццо

 

Тренды в мире моды цикличны. Вот и в 2018 году вернулись широкие, от бедра, красивые струящиеся брюки. Не каждая леди решиться на такую модель, ведь, как правило, такие брюки длинные и требуют каблук. Шпильки и высокий каблук не самые оптимальные варианты для наших широт и активного образа жизни, но их стоит рассмотреть при желании выглядеть роскошно, необычно и празднично. Неоспоримое преимущество, что такие брюки подходят для любых типов фигур.

 

 

 

 

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх