На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

10 продуктов, которые выведут никотин из вашего организма

10 продуктов, которые выведут никотин из вашего организма

 

 

Никотин — это химическое вещество, от которого очень тяжело отказаться. Он является одним из химических веществ, вызывающих сильную зависимость. Табак курили на протяжении многих веков по всему миру. Никотин является стимулятором, который может подавлять правильное функционирование нервов и мышечных клеток. Он может способствовать сердечному приступу, поднятию кровеносного давления, а так же увеличивает риск появления инсульта.

Несмотря на многочисленные запреты на курение, предостережения от здравоохранения и ученых, которые доказали, как вреден для нас никотин, люди все еще продолжают курить. Некоторые просто жуют табак, что является менее вредным, но все же содержит никотин. Если вы все еще курите, то существуют продукты, которые помогут вам вывести никотин из организма. Ниже представлены разные продукты, которые помогут вам избавиться от никотина.

Прочитайте, чтобы понять, как это сделать.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх