На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Георгий Бурков и Татьяна Ухарова - 25 лет счастья вопреки родительской воле

 

Их история начиналась, как обычный театральный роман. Он – непризнанный провинциальный гений, она – перспективная столичная актриса. Георгий Бурков и Татьяна Ухарова создали семью, несмотря на непонимание со стороны близких, отсутствие жилья и поддержки. И счастье их казалось бесконечным…

 

Лис и Маленький принц

 

Георгий Бурков. / Фото: www.kinoclub.cc
Георгий Бурков


Весь театр ждал появления актера-самородка из Перми, которого пригласил в труппу режиссер Львов-Анохин. Якобы и с дикцией у него плохо, и образования театрального нет, а есть необыкновенный талант и яркая творческая индивидуальность.

Татьяна Ухарова, выпускница студии при театре Станиславского, была отчислена из Щукинского училища за нарушение запрета на игру в театре. Но ее это даже не расстроило, потому что она как раз получила новую интересную роль.

 

Татьяна Ухарова. / Фото: www.livejournal.net
Татьяна Ухарова


Они встретились у театральной доски объявлений, где висели списки, распределяющие роли. Георгий Бурков стоял возле нее высокий, худой и совершенно непохожий на артиста. Скорее, он походил на интеллигентного провинциального библиотекаря. Он и она церемонно представились друг другу, а потом он провожал ее до автобуса, и они долго говорили о будущей работе, о «Маленьком принце», над которым много позже они вместе начнут работать.

Это совсем не была любовь с первого взгляда. Это был взаимный интерес, влечение творческих душ. К чувствам Татьяны примешивалась почти материнская нежность. А игра в «Маленьком принце» стала постановкой для них двоих, где каждое слово, как признание в любви.

 

Тихая свадьба

 

Георгий Бурков и Татьяна Ухарова. / Фото: www.kinodir.ru
Георгий Бурков и Татьяна Ухарова


Он пригласил ее в гости, в свою съемную квартиру на Бауманской. А утром сказал тихо и просто: «Выходи за меня замуж. Я очень тебя люблю!» Татьяна даже подумать не могла, что он может сделать ей предложение. Они дружили, говорили обо всем на свете, а тут, после первого же настоящего свидания ей предлагают выйти замуж. И она согласилась.

Родители Татьяны, которые провели ночь в беспокойстве о дочери, ее сообщению о замужестве совсем не обрадовались. Отец накануне прочел в газете заметку о пермском маньяке и нашел, что жених Татьяны подходит под описание по всем параметрам. Папа актрисы кричал, едва ли не топал ногами. Но разве могла Татьяна отказаться от Георгия? Она ведь точно знала, что он неспособен обидеть даже муху....

 

Далее читайте в Источнике...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх