На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Секреты и польза петрушки

Королева Франции Мария Медичи петрушку употребляла при своих нередких депрессиях и при упадке сил. Еще бы! В ней столько витамина С и каротина. Именно это и помогает использовать петрушку в самых разных направлениях – от кулинарии до парфюмерии, и как народное средство от многих недугов.

В старину считали, что петрушка помогает при очень многих заболеваниях и выгоняет злых духов из дома. А одна веточка петрушки, принесенная в дом, приносит долголетие и благополучие семье.
Петрушка помогает бороться с отеками, работая как сильное мочегонное средство. Ведь в 100 г петрушки содержится двухдневная норма витамина С.

1. Петрушка поможет снять отек при укусе пчелы или осы.

2. Вкусная кудрявая травка прекрасно помогает очищать организм – здоровье на лице и налицо! Что, несомненно, способствует сохранению молодости и красоты.

3. Поможет сбросить лишний вес.

4. Очень полезна при слабом зрении.

5. Отбеливает лицо.

6. Снимает отеки.

7. Поможет справиться с пищей вашему желудку и кишечнику.

8. Очистит язык, зубы, десны, сделает дыхание свежим.

9. Прекрасное средство от морщин.

10. При облысении.

Рецепт таков:

Читайте дальше →

Картина дня

наверх