На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Геннадий Жаров

Биография::

Год рождения 1949, Москва.

Геннадий Сильчук. сценический псевдоним Геннадий Жаров

Известный исполнитель авторской песни (под собственной фамилией)  и позже шансона (под псевдонимом Г. Жаров)

Автобиография (с оф.сайта Г.Жарова)

 Родился в семье медработника и артиста музыкального жанра. Отец в свое время работал в цирке. После начала войны, отец добровольцем уходит на фронт,  дошел до Кенигсберга. После войны направлен в славный город Зарайск. В Зарайске, на танцах,  встретил Клавдию, мою маму. Они переезжают работать  в Москву.  Где и родился я.

  В школе учился как все, были и пятерки и колы  В 50-ых  моим друзьям из-за границы, родители привезли  записи Элвиса Престли. А позже у нас появлялись пластинки "Битлз", "Ролинг Стоунз". Мы с ребятами пели их песни под гитару, позже исполняли  Высоцкого, Окуджаву и Галича. Я начал писать свои юмористические песни подражая им. Начал участвовать в клубе самодеятельной песни, там я знакомлюсь с Визбором.  На фестивале самодеятельной песни  мои песни - "Аксинья"  и "Песня бойца первой конной армии" занимают первые места.

  Исполняя блатные песни я не знаю эту тему изнутри, но когда я принес послушать свой первый альбом в жанре шансона, своему дяде,  который сидел в молодости, он слушал его целую ночь. Я понял, что не вру и это послужило толчком к дальнейшему творчеству в этом жанре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх