На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Какие болезни лечит крапива. Обострившийся гастрит полечим натуральными средствами

Какие болезни лечит крапива

Крапиву можно употреблять в еду, а еще большую пользу принесет сок крапивы, приготовленный из молодых стеблей и листьев (пропустить через мясорубку и отжать). Ведь он концентрирует в себе все целебные составляющие и быстро усваивается. Крапивный сок оказывает благотворное влияние на очищение организма от токсинов и повышение гемоглобина в крови. Сок имеет способность активизировать обменные процессы в организме, в результате чего очищается и обогащается кровь, выводятся шлаки, лучше начинают работать все органы и системы.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Обострившийся гастрит полечим натуральными средствами

Неправильное питание, несоблюдение режима, нервное перенапряжение и стрессы, прием некоторых лекарств, в частности аспирина или НПВС может привести к болям в желудке. А также больного может беспокоить урчание в животе, отрыжка , изжога, привкус во рту. Думаю эти симптомы многим знакомы не понаслышке. Скорее всего это гастрит. И обострившийся гастрит полечим натуральными средствами.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх