На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Михаил Звездинский

Биография:

 Михаил Дейнекин сценический псевдоним - Михаил Звездинский.

Год рождения 1946, Малаховка.

Закончил музыкальное училище отделение ударных инструментов.

  С пятнадцатилетнего возраста Михаил выступает в ресторанах, клубах и на танцплощадках. Работает с такими известными исполнителями как Гелена Великанова, Майя Кристалинская. Михаил пишет свои песни. Его "белогвардейский цикл" имеет бешеный успех у московской публики. В ресторанах где поет Михаил - аншлаг.  Однако такие песни вызвали резкую реакцию властей,  Михаилу запрещают появляться на телевидении и радио. Запрещены выступления и на эстраде. В 1980 году Михаила арестовывают по обвинению в незаконной концертной деятельности.

 В Москву удается вернуться только через восемь лет. Перестройка, новое мышление, переоценка ценностей и белогвардейские песни воспринимаются уже по другому.

  Михаил записывает компакт диски, видеокассеты с концертом в Театре Эстрады, продаются на ура. Концерт посвящен его 35-летию творческой деятельности и 50-летию певца показывают по ТВ.  Михаил издает книгу "Россия, каторга, любовь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх