На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Как праздновать День Влюбленных (сценарии и советы)

Праздник – это хорошо. Всякий. 14 февраля ничем не лучше и не хуже других праздников. Вот только не надо превращать его в репетицию 8-го марта! Девочки, праздник общий! И чтобы этот день прошел удачно, первое, что надо сделать – НАПОМНИТЬ любимому об этом знаменательном дне.

Да, напомнить. И вовсе не потому, что он такой бесчувственный, а просто ну не привыкли мы еще к этой дате! Вот Новый Год там или то же 8 марта – это уже запомнили, а про День влюбленных можем запросто забыть, закрутиться, заработаться.

И напомнить нужно не вечером в день праздника, когда он усталый пришел с работы, а тут вы с немой надеждой в глазах, переходящей в немой укор. Конечно, если высшее удовольствие вашей жизни это попилить мужчину за «невнимание», то можно, грустно вздохнув или уничижительно фыркнув, произнести: «А сегодня, между прочим, «День святого Валентина»! И гордо удалиться дуться на кухню.

Мужчина, поверьте, при этом сперва чувствует себя полным раздолбаем, а потом его эмоции могут пойти по непредсказуемому руслу. От ползанья на коленях в поисках прощения и забега до ближайшего супермаркета за цветами и шампанским, до посылания вас по известному адресу с громким хлопаньем дверью, переходящим в запой в компании таких же забывчивых. В любом случае, удовольствия и радости от этого «праздника» он точно не получит.

Поэтому – НАПОМНИТЬ лучше накануне вечером или хотя бы с утра. Ну, поцелуйте его утром чуть покрепче, чем обычно, многообещающе подмигните, загадочно улыбнитесь и скажите прямым текстом: «Сегодня День влюбленных!». Это точно работает.

Хорошо, вам удалось тонко намекнуть мужчине о празднике. Но, так как праздник еще достаточно свежий, то и вековым традициям по его отмечанию взяться неоткуда. Поэтому попробуем набросать несколько сценарных планов проведения. Таких, чтобы понравились вашему мужчине и вполне согласовывались с вашими стремлениями и надеждами.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх