На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Мистические зеркала

 

Бывают моменты, когда нужно, ну или просто хочется сфотографироваться. Что же делать, если рядом никого нет? И здесь в дело вступает старое - доброе зеркало. Тем более, что с ним можно и выражение лица получше подобрать, и сменить образ на другой. Но стоит ли так увлекаться такими съемками? Что мы знаем о зеркалах? И как после этого они на нас подействуют?

Свет мой, зеркальце…

Не нужно думать, что зеркало – это просто кусок стекла с покрытием из амальгамы. Это лишь то, что мы видим. На самом деле, этот предмет, как и любой другой, обладает собственной энергетикой. Она у него достаточно сложная, потому как даже ученые считают его многослойной структурой, которая еще не изучена. То есть зеркало имеет не один отражающий слой, а и большое количество других слоев с различными функциями. И еще никому не известному на что способна каждая из этих прослоек. Поэтому говорить о безопасности их использования для снимков нельзя.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх