На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Что делать, если выпадают волосы? Как избавиться от потливости

Что делать, если выпадают волосы?

Главным символом женственности и здоровья всегда считались красивые волосы. Качественная косметика может сделать волосы ухоженными, но в некоторых случаях даже чудодейственные маски и бальзамы бессильны.

Волосы — это жизненная сила, которая отражает не только гормональный баланс, работу обмена веществ и генетическую расположенность, но и состояние нашей психики. Тусклые и слабые волосы говорят о усталости, недосыпании и стрессе, а здоровые и блестящие — о спокойствии и гармонии в жизни женщины.

Но что же делать, если выпадают волосы? Как понять, когда нужно начинать бить тревогу? Узнайте о причинах выпадения волос и 5 простых способа их восстановления без косметики.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Как избавиться от потливости

Тема сильного потоотделения актуальна особенно в летний период. Предлагаю разобраться, что такое пот, причины потоотделения и как избавиться от потливости.

Существует мнение, что потные руки характеризуют человека, как личность безвольную и слабую. Хотя на самом деле, это суждение не обосновано. Напротив — держать, хватать любые предметы потными руками удобнее, не зря плюют на ладони, прежде чем взяться за трудное дело :) .

Тем не менее, не очень приятно пожимать потную руку, как и наблюдать пятна пота на блузке или рубашке, особенно когда они сопровождаются неприятным запахом.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх