На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что у неё теперь своё детёныш - Тайга!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    Уникальная мама рысь Алёнка!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...

Слабые места знаков Зодиака.

55ed9704e399d_gor13.jpg

В нашей жизни есть вещи, которые предопределены нам свыше. В день и час рождения каждому уготована своя судьба. Естественно каждого человека волнует, будет ли у него семья, будет ли он богат, и, конечно же, каждого из нас волнует состояние собственного здоровья. Такую информацию мы можем получить, обратившись к профессиональному астрологу.

У каждого из двенадцати знаков зодиака есть свои слабые места. Как правило люди одного и того же знака подвержены схожим заболеваниям. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Зная на что обратить внимание, и каким образом можно уберечь и укрепить свое здоровье, у вас появляется шанс избежать многих заболеваний, к которым вы предрасположены.

oven.gif

Овен.

Представители этого знака с рождения имеют хорошее здоровье, но, увы, мало кто из Овнов заботится о нем. Поэтому не удивительно, что со временем у Овнов появляется целый «букет» болячек. Слабое место Овнов голова, поэтому у них больше шансов получить летом солнечный удар, к примеру, а зимой спазм сосудов головного мозга или отит. Поэтому в холодную погоду им нужно обязательно носить головной убор защищающий голову от холода, а летом носить кепку, защищающую от солнца. Также у Овнов могут быть любые травмы связанные с головой и лицом. Овнам следует очень внимательно отнестись к позвоночнику и сердечнососудистой системе, они часто страдают гипертонией. Чтобы уберечь себя от травм и болезней Овнам нужно в первую очередь внести размеренность в свою жизнь, позаботиться о душевном равновесии, не срываться и не нервничать по пустякам. Сбалансированное питание поможет укрепить иммунитет и улучшить самочувствие.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх