На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Коты - воспитатели чайки

 

Недавно нашла в интернете такую умилительную историю, что просто не смогла пройти мимо. 

Рассказ о том, как маленький птенец чайки вырос, благодаря заботе и любви кошек.  

 

 

Эта удивительная и невероятная история пришла ко мне от моей ближайшей подруги детства. Поскольку она была реальным свидетелем, можно с уверенностью говорить, что это чистая правда.  

 

Моя приятельница обладает дачей неподалеку от озера. Дети постоянно играют и резвятся возле водоёма.   Однажды сын подруги Рома со своими друзьями услышали странный писк у воды и решили отыскать его причину. 

В неглубокой яме возле озерца обнаружили малюсенького птенчика. Дети подумали, что это утёнок и поэтому притащили его к воде. Но тот упорно не хотел идти в воду. Тогда Рома притащил этого утёнка маме.

 

 

Как коты ухаживали за птенцом чайки  

 

Она не могла понять что это за «цыплёнок» такой и что с ним делать. Поехала к ветеринарную клинику, и там пояснили, что это птенец ЧАЙКИ! Скорей всего, его утащила ворона, но по дороге потеряла. Выслушав рассказ о воспитании чаек, в шоковом состояние вместе с чаёнком и сыном поехала на дачу.

 

Почему подруга была в ужасе, я понимаю - у неё живет два кота, собака, черепаха и попугаи — а тут ещё и чаёнок. Дома гадит, за ним глаз да глаз и кормить не так-то просто, но деваться было некуда, желающих взять чаёнка не было, а оставить на улице нельзя.  

 

Зря боялась подруга...

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх