На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Картинка-загадка: сколько тигров здесь спряталось?

В преддверии веселого праздника 1 апреля, предлагаем всем развлечься на досуге! Нет лучше способа встряхнуть мозг, чем решить быструю и умную головоломку! Конечно, чашка кофе дает такой же или даже более сильный эффект, но вам ведь нужна не только бодрость, но и ясное сознание, способное мыслить творчески?

Вот почему наши дедушки так любили кроссворды. Они » разминают» мозги. Слава богу, теперь у нас есть интернет! И мы можем отгадывать те же головоломки, которым занят весь мир! Перед вами — одна из них. Визуальные тесты вроде этого — отличный способ сохранить «острый» ум в любом возрасте.

Посмотрите на эту прекрасную загадочную картину с тиграми. Сколько их вы можете найти в джунглях?

Картинку смотрите далее...

Картина дня

наверх