На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Выкройка и пошив юбки «годе». Пляжная туника. Туника из платков

Выкройка и пошив юбки «годе»

Юбка, которая расширяется по клиньям книзу, называется юбка годе. Сегодня мы расскажем вам, как сделать выкройку юбки годе.

Юбка-годе может иметь клинья в швах или в разрезах. А бывает, что клинья выкроены вместе с фрагментами самой юбки. Трудно сказать, каким из способов лучше пользоваться. Если клинья контрастны, выполнены из другой ткани, если недостаточно количество ткани для клиньев цельнокроеных, или это ваши личные предпочтения, то наши клинья в швах или в разрезах — это замечательнейший выход из положения.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Пляжная туника. Туника из платков (выкройка и пошив)

Вот и наступило лето! И, если погода позволяет, пляжи становятся основными местами отдыха. А что одеть на купальник, чтобы достойно добраться до пляжа?

Одним из лучших вариантов будет свободная, изящная пляжная туника, сшитая, конечно, своими руками! Да и без пляжа, в жаркий летний день она отлично впишется в ваш гардероб.

 

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх