На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Работы на садовом участке в феврале - начале марта

Именно дачники первыми чувствуют приближение весны. В феврале они начинают составлять план весенних посевов и посадок, занимаются закупкой семян и посадочного материала, высаживают луковичные на выгонку и заготавливают черенки деревьев и кустарников для весенней прививки.

А со второй половины февраля уже можно начинать обрезку декоративных и ягодных деревьев и кустарников. При обрезке декоративных кустарников следует учитывать характерные особенности разных групп кустарников.

Кустарники, образующие цветочные почки на побегах текущего года, например, гортензия древовидная, буддлея, поздноцветущие спиреи, розы, лапчатка и пр., интенсивно обрезают в феврале - марте.

Кустарники, образующие цветочные почки на побегах прошлого года, такие, как вейгела, чубушник, дейция, форзиция и пр., интенсивно обрезают после цветения.

Кусты смородины и крыжовника нужно полить из лейки горячей водой, температурой примерно...

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх