На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Советы, которые могут спасти вашу жизнь!

 

Жизнь полна сюрпризов. Мы никогда не знаем, что случится в следующий момент: вот ты обычный менеджер и ждешь окончания рабочего дня, а вот в здании внезапный пожар и ты вынужден спасаться, подобно лесному зверю, загнанному в угол. Настоящие выживальщики понимают, что подготовиться ко всему просто невозможно. Зато можно изучить основные факторы риска и подготовиться хотя бы к ним.

 

Эффект прохожего

 

Стало плохо в людном месте? Не стоит голосить о помощи на всю округу. Так называемый «Эффект прохожего» сработает не в вашу пользу. Обращайтесь с просьбой к конкретному человеку, так он будет чувствовать свою ответственность и не будет надеяться на других.

 

Направление


Если вы умудрились потеряться в дикой местности, постарайтесь найти реку, или хотя бы ручеек. Идите по направлению течения. Высока вероятность того, что вода выведет вас к людям.

 

Яркий свет


Вместо того, чтобы запасаться холодным оружием для прогулок в ночное время, берите с собой хороший фонарь.

 

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх